Инга колегова

Практически природная катастрофа! В Латвию хотели ввезти 23 тонны пластмассовых отходов 7 23.11.2018

Государственная служба охраны среды (ГСОС) в этом году остановила три трансграничные перевозки нелегальных отходов, предотвратив ввоз в Латвию 22,82 тонны пластмассовых отходов, сообщила агентству ЛETA представитель Министерства охраны среды и регионального развития Санта Валюма.

ПБК: «Политический» детектив с «налоговым» оттенком 11.08.2016

Целый «политический» детектив развернулся после вчерашнего заявления Мариса Кучинскиса. Премьер заявил, что на границе Латвии задержана автомашина брата Колеговой, что, по его мнению, является подтверждением наличия в СГД «схем и структур», которые не хотят, чтобы новый руководитель службы внес перемены в учреждение. «Люди, не желающие реформ, есть и в Единстве»- сообщил премьер. Сегодня Кучинскису пришлось признать ошибку, но Единство успело обидеться.

Политолог: придет время, и Кучинскис "воткнет нож в спину" партнерам по коалиции 4 11.08.2016

Срыв голосования по утверждению кандидатуры Инги Колеговой на посту главы СГД со стороны "Единства" вывел из себя премьер-министра Мариса Кучинскиса (СЗК), но, несмотря на это, через неделю Колегова будет утверждена, уверен политолог Филипп Раевский.

"Единство" потребует от Кучинскиса отозвать свою критику этой партии 1 10.08.2016

Партия "Единство" выразила недоумение по поводу слов премьера Мариса Кучинскиса (СЗК), который раскритиковал ее представителей в правительстве по поводу скандалов вокруг Службы госдоходов.

Бригманис: "Единство" хочет видеть на посту главы СГД "ангела с небес" 10.08.2016

Складывается впечатление, что партия "Единство" хочет найти на пост руководителя Службы госдоходов ангела, у которого не было бы ни родственников, ни доходов. Об этом в эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom заявил председатель парламентской фракции Союза "зеленых" и крестьян Аугуст Бригманис.

Машина брата И. Колеговой задержана на границе 3 10.08.2016

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис сообщил о задержании 9 августа на границе страны автомашины брата Инги Колеговой. Об этом информируют латвийские средства массовой информации. И. Колегова, как сообщалось ранее, претендует на должность руководителя Службы государственных доходов (СГД).

«Единство» проголосовало против назначения И. Колеговой 09.08.2016

9 августа состоялось голосование по вопросу назначения Инги Колеговой на пост руководителя Службы государственных доходов, об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

"Единство" не поддерживает кандидатуру Колеговой на пост главы СГД 08.08.2016

"Единство" не поддерживает кандидатуру руководителя Государственной службы окружающей среды (ГСОС) Инги Колеговой на должность руководителя Службы государственных доходов (СГД) и призывает провести новый конкурс, сообщил в понедельник после встречи с Колеговой председатель партии Андрис Пиебалгс.

ПБК: От защиты среды - до сбора налогов 1 27.07.2016

Министр финансов Дана Рейзниеце-Озола будет «двигать» на пост главы Службы государственных доходов Ингу Колегову, которая сейчас занимает должность директора Государственной службы охраны среды и является единственным кандидатом. Сегодня это подтвердили и министр и сама Колегова

Претендент на пост главы СГД Колегова за год заработала 360 000 евро 15 21.07.2016

Главный кандидат на пост генерального директора Службы госдоходов Инга Колегова в прошлом году заработала 359 164 евро, сообщает Delfi.lv со ссылкой на данные декларации о доходах.

Министр охраны среды не хочет "отдавать" Колегову СГД 3 20.07.2016

Генеральный директор Государственной службы окружающей среды (ГСОС) Инга Колегова - очень хороший специалист, и важно, чтобы она продолжила работу в ГСОС и завершила начатое, заявил в передаче ЛТВ "Утренняя панорама" министр охраны среды и регионального развития Каспар Герхардс.